Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1977

1977
Limit-Preis

Fritz Köhler (deutsch, 1887 - 1972), Düsseldorf, 20. Jh., Öl a. Lwd., unten links sig. Maße: 50 x 70 cm, gerahmt: 63 x 83 cm. Altersbedingter Zustand, leicht verschmutzt, krakeliert, Farbabrieb.